Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2019 15:59

В Новочеркасске прошли персональные выставки юных художников

    В центре воспитания и досуга «Эстетика» прошли персональные выставки сразу четырёх юных мастеров кисти. Десятки работ гостям представили пятиклассница Вероника Давтян (32-я школа), ученик 6 класса лицея № 7, воспитанник ЦВД «Эстетика» Михаил Скиданов, 11-летняя ученица 19-й школы и воспитанница ЦВД «Эстетика» Ксения Васильева и 15-летняя Елизавета Косилкина – ученица школы №14 и ДХШ им. Н.Н. Дубовского.

Молодые художники провели первую презентацию своих работ, рассказали гостям о своих увлечениях. В выставке юные новочеркасцы представили лучшие из своих работ. В этом году авторы стали победителями городской выставки-конкурса «Мир детства». Вдохновляли на новые успехи мастеров и зрителей воспитанники музыкальных и танцевальных студий центра «Эстетика».

В рамках мероприятия наградили победителей городского генеалогического конкурса «Помни корни свои» среди учащихся, посвящённого 76-й годовщине освобождения Новочеркасска и организуемого центром «Эстетика». В номинации «Летописец» дипломы получили Марина Семенюк и Варвара Маркитантова. Екатерина Редькина и Даниил Игнатьев признаны лучшими в номинации «Моя семья и мой город». Ксения Васильева победила в номинации «Казачьему роду– нет переводу». А Татьяна Бабышева, Даниэла Чеботарёва, Лариса Тимошенко и Марина Резникова получили награды в номинации «Военные хроники моей семьи». 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0