Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 01.06.2018 14:53

В День защиты детей новочеркасские спортсмены провели «зарядку с чемпионами»

В Новочеркасске отмечают День защиты детей.

В парке «Казачок» сегодня, 1 июня, прошла «зарядка с чемпионами». Для всех желающих спортивную разминку провели лучшие спортсмены казачьей столицы. Массовое мероприятие в нашем городе проводится уже в третий раз, организатором выступила комиссия по формированию здорового образа жизни, физической культуре и спорту, туризму и экологии Общественной палаты Ростовской области при поддержке новочеркасской городской федерацией батута и спортивной акробатики.

На площадку вместе с ребятами вышли чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Константин Пилипчук, чемпион мира по спортивной акробатике Николай Супрунов, и многие другие известные городские спортсмены, призеры различных соревнований регионального, общероссийского и мирового уровня. Поздравить спортивных и активных детишек Новочеркасска пришли представители местной власти и бизнес-сообщества. После веселой разминки для детей приготовили различные конкурсы, викторины и эстафеты.


Напомним сегодня, в праздник детства по всему Новочеркасску пройдет еще множество мероприятий.

Видео «Наше время»

Ранее стало известно, что 1 июня, в День защиты детей в Новочеркасске запретят продавать алкогольные напитки. Речь идет о розничной торговле спиртным. В казачьей столице, как и во всей стране в детский праздник невозможно будет купить алкоголь. Под запрет попадают как крепкие спиртные напитки, так и пиво и пивные коктейли

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
день защиты детейНовочеркасскзарядка
0
0