Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2018 13:57

В День молодежи в Новочеркасске будет пенная дискотека

Завтра, 27 июня Новочеркасск отпразднует День молодежи.

В городе запланированы праздничные мероприятия, выступления творческих коллективов казачьей столицы и новшество – пенная дискотека. Праздничный концерт начнется на Платовской площади в 18:00. Для горожан выступят танцевальные и вокальные ансамбли Новочеркасска, так же гостей праздника ожидает сюрприз – выступление специально приглашенных гостей из Ростова -  кавер-группы «Dandy». Ну а в 21:00 молодежь казачьей столицы сможет вовсю оторваться на грандиозной пенной вечеринке.

Праздничные мероприятия пройдут не только в центре Новочеркасска, но и в микрорайонах. Так 27 июня, в 10:00 на площади перед Домом культуры микрорайона Ключевое, пройдут спортивные игры и соревнования для детей и подростков «День здоровья». В 18:00 там же стартует танцевальная диско - программа ко Дню молодежи «Давай танцуй!».

В микрорайоне Октябрьском в 18:00, на площади перед ДК, состоится выступление молодежных музыкальных групп, а с 19:00 до 21:00 будет проходить дискотека.

Ранее мы писали, что в День молодежи, 27 июня в центре Новочеркасска пройдет праздничный концерт. Выступления творческих коллективов казачьей столицы начнется в 18:00 и продлится до 22:00, на Платовской площади. Перед жителями и гостями казачьей столицы выступят вокальные и танцевальные ансамбли

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
День молодежиНовочеркасскпенная дискотека
0
0