Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.11.2017 21:43

Троих счастливчиков из Новочеркасска, которые попадут в эфир ТНТ, выберет Тимур Каргинов

В сентябре стартовала масштабная акция «Попади на ТНТ». За полтора месяца съемочный трейлер телеканала объехал 19 городов России, где было отснято более 5000 уникальных роликов с участием обычных зрителей.

Новочеркасск стал одним из городов - участников акции. Как мы уже писали ранее, из каждого города выберут десять победителей; троих определит руководство телеканала в Москве, еще тремя  победителями станут ролики набравшие наибольшее количество просмотров, одного определят администраторы группы ТНТ «Вконтакте», а еще троих выберет звезда телеканала. В случае с Новочеркасском эта честь выпала резиденту проекта «Stand Up» и наставнику  шоу «Открытый микрофон» Тимуру Каргинову.

Тимур обратился к жителям Новочеркасска со своей страницы в  «Инстаграм»: «Привет всем жителям Новочеркасска, а особенно тем, кто участвовал в конкурсе «Попади на ТНТ». Авторы десяти лучших роликов станут его победителями».

Имена победителей конкурса «Попади на ТНТ» из Новочеркасска мы узнаем уже 14 декабря на сайте: http://popadinatnt.tnt-online.ru/

Ранее жители Новочеркасска смогут стать телезвездами, стартовавшая девятого сентября акция «ТНТ здесь», в которой приняли участие тысячи человек по всей стране, завершилась


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НовочеркасскТНТакция
0
0