Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2017 09:20

Жители Новочеркасска смогут стать телезвездами

Стартовавшая девятого сентября акция «ТНТ здесь», в которой приняли участие тысячи человек по всей стране, завершилась.

Новочеркасск был одним из 19 городов - участников акции. Сотни наших горожан приезжали к месту проведения акции, чтобы записать свои видеоролики, на фоне знаменитых кубиков. Среди участников акции в Новочеркасске был даже настоящий донской казак. Всего телеканал записал около 5000 видеороликов. Голосование за лучшие видео пройдет с 15 по 30 ноября. От каждого города отберут по 10 роликов, а это значит, что десять наших горожан попадут в эфир популярного телеканала.

Правила отбора следующие:

· победу одержат трое участников акции с наибольшим числом просмотров их роликов;

· трех победителей выберут канала;

· трех победителей выберут представители телеканала в Москве;

· один победитель будет определен администраторами группы канала«ВКонтакте». 

Актерские способности своих земляков жители Новочеркасска смогут оценить с 20 ноября по 3 декабря на большом экране на центральной городской площади им. Платова. Победителей начнут объявлять в первый день зимы с первого города тура – Владимира. Новочеркассцы узнают своих героев 14 декабря. Посмотреть все видеоролики нашего города можно тут: https://vk.com/videos-48512305?section=album_56048187.

Новочеркасск 3_казак.jpg

Новочеркасск 4 (1).jpg

Новочеркасск_1.jpg

Ранее выигрыш в конкурсе жительница Новочеркасска увидела во сне, решение принять участие в акции Анна приняла спонтанно и особенно на выигрыш не надеялась.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
каналНовочеркассквидеоролик
0
0