Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.07.2017 10:03

Три человека пострадали в серьезном ДТП на перекрестке в Новочеркасске

Страшное ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109 и ВАЗ-2115 произошло на перекрестке улицы Пушкинской и проспекта Платовского.

Авария случилась 1 июля около 19:30.

По предварительным данным, водитель "девятки", ехавший по Платовскому со стороны Азовского рынка, на перекрестке поворачивал налево на Пушкинскую и не пропустил ехавшие на свой "зеленый" автомобили. В этот момент в машину влетел ВАЗ-2115, несущийся от центра на большой скорости.

В результате сильного столкновения "девятку" откинуло в столб на другой стороне улицы, а "пятнадцатую" развернуло в противоположную движению сторону. Автомобили, особенно ВАЗ-2109, получили тяжелые механические повреждения.

В результате аварии три человека были госпитализированы – водитель и пассажирка "девятки" и пассажир "пятнашки". Более сильные травмы получили находившиеся в ВАЗ-2109 - им потребовалась реанимация. Не пострадал в ДТП только водитель "пятнадцатой".

Ранее на этом же самом перекрестке произошло столкновение летевшего на огромной скорости "Субару" со стоявшим на светофоре "Опелем". В ДТП сильно пострадали два человека.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПстолкновениеВАЗ-2109ВАЗ-2115Новочеркасск
0
0