Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2019 15:20

Школьница из Новочеркасска получила диплом за лучшую исследовательскую работу

    В Ростовской области завершился областной конкурс проектно-исследовательских работ среди учащихся 4-8 классов «Малая академия юных исследователей». В этом году в мероприятии приняли участие более несколько тысяч юных новаторов. 

Ребята успешно проявили себя в творчестве, краеведении и экологии, робототехники и конструкторском моделировании. По итогам заочного конкурса 76 авторов исследовательских работ были приглашены на очный этап и награждены дипломами победителей заочного этапа. 

Дипломом победителя заочного этапа и дипломом II степени очного этапа конкурса награждена и учащаяся 7-го класса средней общеобразовательной школы № 25 им. П.К. Каледина Елизавета Батищева за исследовательскую работу о воине-интернационалисте Александре Чернышеве (руководитель – Елена Павлова).

Отметим, новочеркасские школьники традиционно участвуют в конкурсе. В 2017 году свой проект представила еще одна учащаяся 25-й школы имени Каледина. Тогда она заняла третье место.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0