Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2019 13:10

Новый «Лидер России» из Новочеркасска

   Финалист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Константин Хмельницкий, успешно пройдя все конкурсные испытания, вошёл в число 104 победителей со всей страны.

Финал конкурса прошел в Сочи с 13 по 17 марта. В это время финалисты встречались с наставниками, решали заданные ими кейсы, участвовали в интеллектуальных и командных состязаниях, насыщенной была социальная и публичная повестка. Итоговый список победителей конкурса озвучил первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Еще одну награду Константин Хмельницкий получил уже в Новочеркасске. Глава городской администрации Игорь Зюзин вручил новому лидеру России почетную грамоту. В свою очередь, Константин Хмельницкий поблагодарил Игоря Зюзина за опыт, который он приобрёл, работая в его команде. Именно эти навыки позволили ему проявить себя в конкурсе и завоевать победу.

Напомним, Константин Хмельницкий работает в администрации Новочеркасска с 2005 года. За это время он прошёл путь от ведущего специалиста до заместителя главы администрации города. Константин Хмельницкий - кандидат экономических наук, неоднократный победитель профессиональных конкурсов, в том числе в 2018 году стал призёром областного конкурса "Лучший муниципальный служащий", заняв в нём 2 место.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
2