Новочеркасск Четверг, 18 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 19.04.2019 09:44

С молотка: сгоревшую поликлинику в Новочеркасске выставили на торги

     В Новочеркасске хотят продать здание сгоревшей городской поликлиники №1 на пересечении улиц Московской и Красноармейской. Администрация города выставила аварийное здание общей площадью более 1000 квадратных метров на торги за 17 миллионов 600 тысяч рублей. 

Заявки на участие в аукционе начали принимать с 17 апреля. Сами торги пройдут 20 мая.

Решение администрации продать аварийное здание в центре города большинством голосов поддержали депутаты городской Думы. Единственным, кто выступил против продажи, был депутат Дмитрий Попов. Он предложил восстановить здание и эксплуатировать по назначению. «Есть предприниматели готовые провести работы по реконструкции в качестве спонсорской помощи», - подчеркнул Дмитрий Попов. Однако эту идею, по словам парламентария, в администрации не поддержали.

Напомним, пожар в здании городской поликлиники №1 произошел в ноябре 2016 года. В результате пожара пострадал один человек, а у здания частично обрушилась кровля.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram  


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

пожар в поликлиникеаукционДмитрий Попов
1
0