Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 23.05.2019 16:04

Под Новочеркасском военнослужащие «похоронили» разбитую машину

    В воинской части под Новочеркасском устроили «похороны» машины, которая попала в ДТП 20 мая в микрорайоне Молодежном на пересечении Визирова и Клещева.

Руководство части решило устроить еще и некий показательный флешмоб. На грузовике медленно везут разбитую машину, а за ней в «траурной» процессии идут военнослужащие с плакатами. Во главе колонны плакат с надписью: «Сел пьяный за руль - вылетел из армии!».

10.jpg

Следом идут военнослужащие с портретами (предположительно, уволенных ранее за подобные правонарушения). А в конце колонны несут плакаты с фотографиями последствий страшных ДТП.

Вся эта процессия прошла перед построенным личным составом части. Известно, что прошло это поучительное мероприятие 22 мая на территории 150-й дивизии.

Напомним,серьезное ДТП, в котором пострадали два человека, произошло 20 мая в микрорайоне Молодежном. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 на перекрестке не уступил дорогу «Опелю», и иномарка врезалась ему бок. В больницу попали два пассажира «четырнадцатой». Известно также, что за рулем ВАЗ был военнослужащий, который, в свое свободное время подрабатывал в такси. Двое пострадавших пассажиров были в то утро его клиентами. Сам водитель от медицинской помощи отказался.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

флешмобДТПвоеннослужащие
1
0