Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.05.2019 11:16

В Новочеркасске в ДТП снова пострадал несовершеннолетний

    В Новочеркасске 20 мая в 6:25 на улице Визирова, 1 произошло серьёзное ДТП с пострадавшими.

- 24-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в Opel Zafira. После столкновения отечественный автомобиль перевернулся и влетел в опору линии электропередач. В результате «четырнадцатая» превратилась в груду металла, - сообщает источник.

В этом ДТП пострадали 41-летний и 17-летний пассажиры одного из авто. С полученными травмами они были доставлены в больницу бригадой скорой помощи.

По факту аварии проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее, страшная трагедия под Новочеркасском унесла жизнь молодого горожанина. ДТП произошло на трассе Каменоломни – Новочеркасск в поселке Персиановском. Тогда под несущийся на большой скорости грузовик угодили двое пешеходов. 

В результате ДТП 16-летняя девушка получила серьезные травмы и в тяжелом состоянии была доставлена в больницу бригадой скорой медицинской помощи. А парень, которого грузовик протащил под собой около 20 метров, от полученных травм скончался на месте. Чтобы извлечь его тело из-под грузовика потребовалась помощь бригады МЧС. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПаварияпострадавшиенесовершеннолетние
1
0