Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.05.2019 20:56

Под Новочеркасском сразу два пешехода угодили под машину

     На трассе Новочеркасск – Каменоломни 3 мая около 22.00 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали сразу два человека.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Черри Индис» двигался из Новочеркасска и на въезде в поселок Персиановский сбил двух пешеходов. Мужчина и женщина перебегали дорогу слева направо в неположенном месте и попали под машину.

В результате аварии оба пешехода получили травмы и были доставлены в больницу бригадой скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля пояснил, что не увидел пешеходов из-за света фар встречного автомобиля.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о странной  «девятке», крушащей все на своем пути во дворе многоквартирного дома по ул. Чехова. Машина несколько раз проехала по клумбам, снесла оградки и врезалась в дерево. Побуксовав на газоне, водитель отправился на другую сторону дома, где находится парковка. Не доехав до нее, машина угодила в канаву. Выбраться самостоятельно из нее автомобилист уже не смог. Оставив свое авто, мужчина удалился. 

Вернувшегося за машиной утром мужчину, уже ждали полицейские, которые оформляли ДТП. Водителем оказался 72-летний житель Новочеркасска. Зачем он так сделал, мужчина объяснить не смог, сказав, что плохо помнит, так как ему стало плохо за рулем, и у него кружилась голова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПсбил пешеходовавария
0
0