Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 03.09.2018 07:00

Первая рабочая неделя сентября принесет новочеркасцам долгожданный дождь

В первую рабочую неделю осени в Новочеркасске немного похолодает.

В понедельник, 3 сентября жара еще сохранится – до +31 градуса Цельсия днем и до +23 ночью, однако небо будет затянуто серыми тучами. А вот уже со вторника, постепенно начнет холодать - +27 - +29 в дневные часы и около +20 ночью. Ясно, ветер от 4,3 до 5,9 метров в секунду, магнитное поле спокойное.

В среду, 5 сентября, днем будет около +28, ночью от +19 до +21, ветер 4-5 метров в секунду, малооблачно. В четверг весь день будет пасмурно. Днем от +27 до +30 градусов Цельсия. Ночью пойдет долгожданный дождь, температура воздуха около +19.

Дождь будет идти и в пятницу, в течении всего дня, при этом похолодает – до +25 днем и до +17 ночью. Ветер около 4 метров в секунду.

Тем временем после публикации «Блокнота Новочеркасск» с улицы Буденовской вывезли мусор, «Мусорный вопрос» в Новочеркасске стал настоящей «притчей во языцех». Однако постепенно он все таки решается, особенно после того, как информация об очередной несанкционированной свалке, или неделями не убираемых площадках для сбора ТБО появляется в СМИ

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаНовочеркасскдождь
0
0