Новочеркасск Пятница, 29 марта
Политика, 18.12.2017 14:22

Новый сити-менеджер Игорь Зюзин меняет чиновников администрации Новочеркасска

Игорь Зюзин активно приступил к выполнению своих должностных обязанностей. Так, он провел ряд кадровых перемен среди руководящего состава новочеркасской администрации.

Все, кто занимал в Администрации города высшие, ведущие и главные руководящие должности, были уволены в связи с истечением срока трудовых договоров. А 11 декабря с большинством  прежних чиновников  администрации Новочеркасска заключили новые срочные договоры на различный срок.

Так, к работе в составе новой администрации города приступили первый заместитель главы администрации города Леонтий Сляднев, заместитель главы администрации города Лариса Конюшинская, руководители управлений образования, труда и социального развития, здравоохранения, архитектуры и градостроительства, культуры и искусства, физической культуры и спорта, муниципальной инспекции: Игорь Троценко, Константин Хмельницкий, Татьяна Гудкова, Ольга Грицай, Елена Архипова, Владимир Буряченко, Александр Брижанёв, - сообщает пресс-служба администрации Новочеркасска.

         Договор заключили и с директором городского Департамента ЖКХ и благоустройства Василием Бушуевым. Практически прежним составом на сегодняшний день выступают и начальники структурных подразделений – отделов администрации города.

Однако, новый градоначальник произвел и первые кадровые изменения, назначив на высокие посты бывших зверевских чиновников, с которыми вероятно, хорошо сработался в бытность свою мэром Зверево: так, должность заместителя главы администрации города, курирующего социальную сферу получила Елена Табаровец (ранее занимала аналогичную должность в администрации в Зверево), начальником отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации  Новочеркасска стала Светлана Шаповалова (ранее также работала в составе администрации города Зверево), - говорится на официальном сайте администрации Новочеркасска.

Вакантными пока остаются должности 4-х заместителей главы администрации города, курирующих финансовую деятельность, вопросы строительства, экономическую сферу и правовые вопросы, руководителей  новочеркасского департамента строительства и городского развития и отдела координации промышленности и транспорта.

Ранее новочеркасский «Горводоканал» готовится к банкротству, попутно получая знамя «Трудовая доблесть России»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
администрациячиновникиНовочеркасск
0
0