Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2019 17:12

Новочеркасцам пообещали выходные без осадков

     Несмотря на все предыдущие прогнозы, наступающие выходные в Новочеркасске будут теплыми и солнечными.

В субботу, 19 октября, утром будет +12°...+14°С. В дневные часы столбик термометра поднимется до +17°...+19°С. Будет малооблачно, без осадков и почти безветренно. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью температура воздуха составит +10°...+12°С.

19 октября отметят Всероссийский день лицеиста и День военно-оркестровой службы Вооруженных сил России. А именины в это день у Макара, Ивана и Никанора.

В воскресенье, 20 октября, днем воздух прогреется +18°...+20°С. Будет ясно. Дождя синоптики не обещают. Ветер восточный подует со скоростью до 4 м/с. Ночью +8°...+10°С, без осадков.

Сразу несколько праздников отмечают 20 октября. В этот день следует поздравить работников пищевой промышленности и дорожного хозяйства, поваров, авиадиспетчеров и военных связистов. Именинники в этот день Иосиф, Леонтий, Марк, Николай, Сергей, Юлиан и Пелагея. 

Как обещают синоптики, на следующей рабочей неделе станет немного прохладнее, но все еще непривычно тепло для конца октября.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодавыходныеимениныпраздники
1
0