Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2019 09:31

Новочеркасцам пообещали прохладные выходные

     Предстоящий уик-энд в Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, порадует горожан долгожданной прохладой.

В субботу, 29 июня, утром — +13...+15°С. В дневные часы столбик термометра покажет  до +23°С. Ветер северо-западный — 2-5 м/с. Облачно с прояснениями, без осадков. Ближе к вечеру станет прохладнее, а ночью столбик термометра опустится до +14°С.

29 июня - самое время поздравить всех изобретателей, рационализаторов и кораблестроителей, а также всех тех, кто имеет отношение к промышленному дизайну. Также 29 июня принято отмечать День партизан и подпольщиков. Это памятная дата России. Обычно в праздничных торжествах принимают участие ветераны ВОВ и представители военного дела. Именины в этот день справляют Константин, Михаил, Петр и Тихон.

Воскресенье, 30 июня, станет самым прохладным днем уходящей недели. Температура воздуха в дневные часы составит всего +17...+19°С. Несмотря на облачность, дождей синоптики не обещают. Ветер усилится до 5-8 м/с. Ночью до +13°С и без осадков.

30 июня свой профессиональный праздник отметят экономисты. Торжество отмечается всеми сотрудниками финансовых отделов предприятий, банков, организаций частной и государственной формы собственности, чиновниками соответствующего Министерства. Праздник считают своим преподаватели, студенты, аспиранты, исследователи и выпускники учебных заведений, профилем которых является экономическая деятельность. А с именинами в этот день поздравляют Иосифа, Исмаила, Кирилла, Клима, Максима, Никиту, Савелия, Эмманиула и Пелагею.

С приходом очередной рабочей недели, как обещают синоптики, в Новочеркасск снова вернется сильная жара.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодапрохладавыходные
1
0