Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 28.11.2017 11:58

Новочеркасский боец победил на межрегиональном турнире по самбо в Ростове

В Ростове завершился  межрегиональный турнир по самбо. В состязании приняли участие около 200 борцов в возрасте 16-17 лет из Ростовской, Воронежской, Саратовской, Рязанской, Волгоградской, и Московской областей, а также Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, Кабардино-Балкарии,  Северной Осетии, Калмыкии и Адыгеи.

Боец из Новочеркасска Даниил Голопапа выступал в составе сборной  Ростовской области. Воспитанник СДЮСШОР №1 одержал победу в весовой категории до 81 килограмма в финальной схватке. Даниил единственный представитель Новочеркасска, который завоевал медаль на турнире.

По итогам соревнований сборная Ростовской области заняла первое место в общекомандном медальном зачете.

Ранее новочеркасские спортсмены победили на областных соревнованиях по джиу-джитсу среди детей