Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.04.2019 20:38

Новочеркасский бодибилдер стал вице-чемпионом престижного турнира

   В Нальчике прошел межрегиональный турнир по бодибилдингу «Elbrus Cup 2019». Соревнования являются открытым первенством Кабардино-Балкарии, в котором участвуют сильнейшие спортсмены из разных регионов России. 

Спортсмены демонстрировали себя в бодибилдинге, классическом бодибилдинге, пляжном бодибилдинге и фитнес-бикини.  Новочеркасск на турнире представил Евгений Кисляков. Он стал серебряным призером соревнований, заняв второе место. 

Победители и призеры во всех категориях получили дипломы, медали и призы. Победителям в Абсолютной категории достались кубки, медали, денежные призы и спортивное питание.

Отметим, главными целями турнира являются привлечение молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом популяризация бодибилдинга, фитнеса и здорового образа жизни. Сильнейшие российские спортсмены будут приглашены в сборную команду для выступления на Чемпионате России.

IMG-20190409-WA0023.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
бодибилдингпобедители из Новочеркасскатурнир
0
0