Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.07.2018 13:57

Новочеркасские волонтеры выступили на футбольном турнире

Волонтеры Новочеркасска приняли участие в межрегиональном футбольном турнире.

В соревнованиях, устроенных  Волонтерским центром Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 в России, выступили сборные команды волонтеров разных регионов России. На базе ДГТУ встретились команды из Санкт-Петербурга, Воронежа, Севастополя, Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Пальму первенства завоевали воронежские волонтеры, на втором месте команда из Ставрополя, ну а ростовчане замыкают тройку лидеров.

- Это впервые такое, ребята решили не просто смотреть и помогать в рамках футбольного мероприятия, а организовали свой небольшой волонтерский Чемпионат мира, - рассказала корреспонденту ДонТР волонтер Чемпионата мира по футболу  ФИФА-2018 в России Екатерина Звездина, - мы продолжим эту традицию, будем встречаться на футбольном поле и показывать, кто реально достоин наград.

 Ранее певица из Новочеркасска Кристина Кабанцева выступила на главной сцене ростовской фан-зоны. Вместе с танцевальным коллективом «Плюс 1», талантливая исполнительница выступила на главной сцене Театральной площади, фан-зоны Ростова-на-Дону. Кристина исполнила для футбольных болельщиков «Гимн Спортсменам» и свою авторскую песню «Моя страна»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
волонтерыНовочеркасскЧМ-2018
0
0