Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 22.01.2018 16:41

Новочеркасская команда «Англер» завоевала золото по зимней рыбалке

В минувшие выходные на Несветаевском водохранилище в Красносулинском районе, прошли традиционные соревнования по зимней рыбалке.

Соревнования организовала Федерация рыболовного спорта Ростовской области. В с принимали участие шесть рыболовных команд из разных городоа области. Прежде чем разрешить командам выход на лед, инспекторы ГИМС и спасатели обследовали толщину. Кроме того, участники прошли инструктаж по правилам поведения на льду водоема, инспекторы проверили индивидуальные средства оказания помощи провалившимся под лед, раздали памятки по правилам поведения на льду, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

Первое место заняла новочеркасская команда «Англер», второе досталось «Технологии успеха» Ростова-на-Дону, бронзовым призером стала еще одна команда из Новочеркасска -  «Ледовая дружина».

Ранее Новочеркасск зажег «Городские звезды», состоялся финал ежегодного конкурса, направленного, на развитие коммуникативных навыков у детей и подростков, поддержку и развитие талантливых ребят нашего города. В этом году «Городские звезды» зажглись уже в пятый раз. Конкурс традиционно проводился в четырех номинациях:  «Образование», «Спорт», «Искусство» и «Вне формата»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
зимняя рыбалкаНовочеркассксоревнования
0
0