Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2017 15:18

Ночной дрифтинг в центре Новочеркасска лишил сна местных жителей

Ночные гонки с дрифтингом в самом центре города оставили без сна местных жителей и маленьких детей.

Новочеркасские лихачи привыкли устраивать гонки по ночам у самых стен здания городской администрации – на проспекте Платовском. Обычно это происходит в период с 21 часа вечера до трех часов утра.

Автомобили носятся по проезжей части на бешеной скорости с ужасающим ревом моторов. Многие из них при этом дрифтуют с жутким визгом покрышек, который разносится на много кварталов вокруг.

Жители окружающих домов лишились сна, потому что спать в таких условиях просто невозможно. У многих из них есть маленькие дети, в том числе грудные, которые тоже мучаются из-за громкого рева моторов и визга шин.

Жильцы дома №88 по проспекту Платовскому регулярно жалуются на шумных автолюбителей в ГИБДД и полицию, но на их просьбы урегулировать ситуацию никто не реагирует. Более того, однажды они получили ответ, что органы правопорядка не вмешиваются в этот вопрос, потому что водители ничего не нарушают.

Как именно "ничего не нарушают" беспардонные ночные лихачи, отлично видно и слышно на видео, снятом возмущенными горожанами.



Ранее стало известно, что правоохранительные органы доставили в страну и допросили лихача-убийцу Александра Ломова, сбившего за рулем автомобиля "Мерседес" 27-летнего новочеркасца Юрия Карпова.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ночные гонкилихачидрифтингшумжителиПлатовскийНовочеркасск
0
0