Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.07.2018 11:14

Невнимательный водитель устроил двойное ДТП в Новочеркасске

В Новочеркасске автомобилист, отвлекшись за рулем, устроил двойное ДТП.

Авария произошла вчера, 18 июля, на улице Макаренко. По предварительной информации, около 17:00, автомобиль ВАЗ-2112 ехал в сторону микрорайона Донского, и стал сворачивать влево, к автомойке. «Двенадцатая» остановилась, чтобы пропустить встречные машины. В это время в попутном направлении ехал «Хендай Солярис», водитель иномарки отвлекся за рулем и не сразу заметил притормозившую «Ладу». Чтобы избежать столкновения, автомобилист выехал на встречку, однако избежать аварии ему не удалось. На встречной полосе «Хендай» лоб в лоб столкнулся с «Лексусом», после чего по касательной задел стоящую «двенадцатую», и врезался в еще одну машину.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Лексуса», незначительные травмы получили две несовершеннолетние девочки и две девушки.

Фото DonDay

Ранее не поделившие перекресток под Новочеркасском водители попали в больницу, около 11:00 водитель автомобиля ВАЗ-2106 выезжал на трассу Новочеркасск – Большой Лог, со стороны Мишкинской, и не пропустил ВАЗ-2114, ехавший в сторону Новочеркасска. Машины столкнулись, после чего «шестерка» вылетела на противоположную сторону перекрестка

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0