Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.08.2013 17:03

В Новочеркасске мелкое ДТП спровоцировало более крупное

В Новочеркасске мелкое ДТП спровоцировало более крупное
На проспекте Баклановском произошло двойное ДТП.
На проспекте Баклановском около 13:00 произошло мелкое ДТП: белый внедорожник «Хендай» столкнулся с велосипедистом. В этой аварии никто не пострадал, тем не менее водитель автомобиля выставил знак аварийной остановки. По словам очевидцев, ни внедорожник, ни велосипедист не пострадали – автомобиль лишь слегка подтолкнул двухколесный транспорт.
Со слов очевидцев, другой внедорожник – черный «Лендровер» - начал объезжать это ДТП, водитель «Газели», двигавшийся в левом ряду, притормозил, чтобы пропустить джип, и в этот момент в него сзади врезался седан «Ниссан», двигавшийся в попутном направлении. Предположительно, водитель легковушки не соблюдал дистанцию и не успел среагировать на остановившийся грузовик.
В результате второго ДТП никто из людей также не пострадал.

Участники первого ДТП – водитель внедорожника «Хендай» и велосипедист – осмотрели свои транспортные средства (а велосипедист еще и порванные во время падения штаны), и, не обнаружив у себя никаких повреждений, разъехались мирно по своим делам, так как не были участниками второй аварии.
Первое ДТП сотрудниками ГИБДД не регистрировалось: его участники не пострадали и не имели претензий друг к другу. По факту второго ДТП проводится проверка.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0