Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.01.2020 14:16

Недалеко от Новочеркасска обнаружили мертвого школьника


     В соседнем с Новочеркасском Таганроге нашли тело мертвого одиннадцатиклассника. В карманах одежды школьника обнаружили опасный снюс.

Об инциденте сообщил портал donnews со ссылкой на собственный источник. По информации журналистов, за парня начали волноваться его одноклассники, когда тот перестал посещать уроки и отвечать на звонки. Один из друзей убедил мать вернуться домой и проверить, все ли в порядке с сыном.

Тело нашли в квартире. Предположительно, школьник умер от асфиксии, но смерть с криминалом не связана. Сообщается, что погибший жил в полной и благополучной семье.
 
При этом силовики сообщили журналистам, что во время осмотра тела в карманах одежды было
найдено большое количество снюса. Их внимание привлекло также и то, одноклассник погибшего очень уж волновался за товарища и настойчиво уговаривал его мать вернуться домой, будто бы о чем-то догадываясь.

Напомним, ранее в Новочеркасске прошел рейд по выявлению точек продажи сосательного табака несовершеннолетним. В ходе следственных действий сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты 52 упаковки снюса, находящихся на витрине одного из магазинов, торгующих табачной продукцией в центре города.

В отношении владельца магазина составили акт. Теперь за торговлю запрещенным веществом он заплатит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Татьяна Николаева
d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
снюсшкольникмертвыйнашли
0
0