Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 12.02.2020 17:47

«Наглые водители паркуются прямо на остановках», - жители Новочеркасска

     В Новочеркасске водители, не соблюдающие ПДД, продолжают досаждать несчастным пешеходам. В редакцию «Блокнота» пришла очередная жалоба на хамское отношение к горожанам.

- Наглые водители устраивают настоящее пастбище для своих железных коней. На остановке у детской больницы на улице Первомайской машины занимают большую половину тротуара. Обойти их не всегда представляется возможным, паркуются прямо под носом торговых точек, не стесняясь, - возмущаются жители.

Новочеркасцы, которым и так из-за гололеда приходится несладко, вынуждены пробираться между входами в магазины и припаркованными авто.

- Идешь, боишься, чтобы не поскользнуться и не упасть, а тут еще не дай бог зацепишь чью-нибудь «ласточку», проблем не оберешься.

Горожане недоумевают: сколько же еще будут продолжаться эти беспорядочные, нарушающие всякие нормы и правила, парковки? Когда в городе наведут порядок и заставят хамских «водятлов» ценить людей больше железа?

- Если водятлам откровенно плевать на окружающих, тогда и нам ничего не остается, кроме как ходить по капотам их машин.

Горожане терпеть беспредел не намерены и собираются писать во все инстанции. Благо, фотографий, доказывающих нарушение ПДД, достаточно.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
парковкатротуаростановка
1
0