Новочеркасск Пятница, 26 апреля

Мышка-малышка ищет заботливых хозяев в Новочеркасске

Приют «DogHope» продолжает знакомить новочеркасцев со своими постояльцами. Мышка-малышка – скромная и дружелюбная, абсолютно здоровая молодая собака.

- Эту девочку выкинули на мусорку, где она побиралась несколько дней и соперничала с местными собаками за кусок хлеба и сухую картонку для сна. Трудно подумать, чем могла не угодить молодая, здоровая собака с идеальным характером, как потом выяснилось. Сначала в приюте девочка вела себя скромно, и только с трепетом и благодарностью принимала ласку от человека, - рассказывают в приюте.

Но уже через несколько дней Мышка обжилась и показала свой активный и веселый нрав.

мыш1.jpeg

- Мышка обожает играть, бегать и скакать. Дружелюбно относится к другим собакам. Ко всем без исключения людям испытывает только любовь и безграничное доверие, несмотря на то, что когда-то ее бессовестно предали.

В приюте не теряют надежды на то, что красавица-малышка станет для кого-то самым верным и любимым другом.

- Приезжайте на знакомство! Стоит только увидеть ее и обнять, как от сомнений – взять или не взять Мышку в свою семью – у вас не останется и следа!

Если вам понравилась Мышка или вы готовы рекомендовать ее знакомым, звоните!

☎ 8 928 761 30 84 Сергей

☎ 8 988 899 68 04 Елена

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пристройприютживотныйв добрые руки
1
0