Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 16.05.2019 09:11

Молодежь из Новочеркасска отправилась на «Молодую волну»

   Делегация новочеркасской молодежи отправилась на форум для подростков «Молодая волна. Твой след в сердце». 25 активистов молодежного движения примут участие в работе седьмого форума.

Форум стартует на берегу Азовского моря, на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник». В рамках образовательной программы перед участниками выступят известные ученые, политики, психологи, телеведущие и спортсмены. Они поделятся своими знаниями о том, как разрабатывать и реализовывать собственные социальные проекты. 

Для молодежи Дона представлена насыщенная программа, куда входит интенсивное обучение по направлениям: «ЗаЗОЖ», «Вкультуре», «С любовью к Дону», «СодружестВО», «Веселые и находчивые», «Медиалюди», «Курс молодого лидера». В спортивный блок программы включены сдача нормативов ГТО, футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта. В вечернее время для участников выступят известные творческие группы и исполнители.

Как и в прошлые годы, в молодежном форуме задействованы более тысячи талантливых и инициативных ребят со всего Донского края. Это одна из самых масштабных образовательных площадок в России.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
молодежный форумМолодая волнатворчество и инициатива
1
0