Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.07.2017 14:04

Маршрутный микроавтобус протаранил иномарку на опасном перекрестке в Новочеркасске

Еще одно серьезное ДТП случилось на перекрестке Платовского и Пушкинской.

Авария произошла около 11 часов утра 2 июля.

По предварительной информации, "Шевроле Авео", пересекая Платовский по Пушкинской в сторону проспекта Баклановского, не пропустил едущий по главной дороге "Хёндэ Каунти". Микроавтобус 52-го маршрута "Мкр. Молодежный – ул. Украинская" с пассажирами в салоне двигался в сторону Азовского рынка.

Маршрутка ударила иномарку в заднюю правую часть, "Шевроле" развернуло на три четверти полного оборота и отбросило на пешеходный переход. К счастью, людей на нем в этот момент не было.

В салоне микроавтобуса никто не пострадал. Ехавшая в легковушке семья с ребенком получила легкие ушибы, госпитализация никому не потребовалась.

Напомним, это уже третье серьезное ДТП на перекрестке Платовский/Пушкинская за последнюю неделю. 27 июня в столкновении "Субару" со стоящим на светофоре "Опелем" пострадали два человека. 1 июля ещё три человека отправились в больницу, из них двое – в реанимацию, после жуткой аварии ВАЗ-2109 и ВАЗ-2115.

В результате ДТП 1 июля была сильно повреждена система светофоров перекрестка. Теперь он временно является нерегулируемым, что ещё больше увеличивает его опасность.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПстолкновениепроспект Платовскийулица ПушкинскаяНовочеркасск
0
0