Новочеркасск Суббота, 20 апреля

Ласковый пушистый щенок ищет любящую семью в Новочеркасске

Трехмесячный щенок рискует оказаться на улице.

Маленького пушистого щенка подобрали на улице совсем крохотным, растерянным и испуганным. Собачку нашли недалеко от автостоянки, на проспекте Баклановском. Добрая семья, не смогла пройти мимо, ведь четвероногий малыш в любой момент мог попасть под колеса автомобиля или попасть в беду – с одиноким, беспомощным малышом могло произойти что угодно.

Спасительница этого прекрасного пушистого комочка, Галина, рассказала, что это не первая ее находка:

- Я часто помогаю бездомным животным – кошкам и собакам, - рассказала редакции «Блокнота Новочеркасск» неравнодушная горожанка, - мне сложно просто пройти мимо беззащитного существа.

94c280dd-d30c-43e9-98ed-bb69c8a699f2.jpg

Щенок, чудесная трехмесячная девочка, абсолютно здорова, за те дни, которые она провела в семье Галины, малышка отъелась и стала еще симпатичней:

- Сейчас она питается самостоятельно домашней едой, - говорит спасительница щенка, - но к моему большому сожалению, я не могу оставить ее у себя… У нас уже живет взрослый стаффорширский терьер, собака любопытная и приходится его постоянно ограждать от малышки, чем старше она становится, тем труднее это делать.

Сейчас идут активные поиски нового хозяина. Галина сильно переживает за судьбу этого милого создания, потому что оставить малышку у себя она может максимум до вечера воскресенья.

- Очень хочется найти малышке любящего и заботливого хозяина, - говорит Галина, - я готова предложить частичную помощь в стерилизации девочки, когда она достаточно подрастет. Если кому-то приглянулась эта красавица, звоните, она очень ждет.

Телефон Галины: 8 904 342-86-35.

67b8ca0d-082b-47fd-9579-8729bbec2176.jpg

Ранее мы писали, что джентльмен, в полном расцвете сил ищет любящую семью под Новочеркасском, лохматый питомец собачьего приюта «DogHope», расположенного под Новочеркасском надеется на судьбоносную встречу с будущими хозяевами

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
щенокНовочеркассксемья
0
0