Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Культура, 02.04.2018 09:54

Имя 9-летней Анастасии Петренко из Новочеркасска внесли в Книгу рекордов России

9-летняя вокалистка из Новочеркасска, Анастасия Петренко попала в Книгу рекордов России, как лауреат наибольшего числа международных вокальных конкурсов.

На днях Настя одержала очередную, 51 победу. Девочка выступила на международном вокальном конкурсе, прошедшем в Польше. В городе Волин Анастасия победила в номинации «Эстрадный вокал», и получила диплом лауреата первой степени. Теперь на счету талантливой вокалистки из Новочеркасска 51 победа, что позволило ей попасть в Книгу рекордов России.

Анастасия Петренко вошла в историю страны как лауреат наибольшего количества международных вокальных конкурсов за 1 год.

Ранее солисты вокального коллектива «Синяя птица» стали лауреатами международного конкурса, в этом году вокалисты новочеркасского коллектива «Синяя птица» заняли на фестивале шесть призовых мест. Арина Власова стала лауреатом первой степени, Кристина Кабанцева и Александр Калинин получили дипломы второй степени. Третьи места заслуженно заняли Игорь Зоров, Анастасия Войнова и Анна Калинина.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
книга рекордов РоссииНовочеркасскконкурслауреат
0
0