Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 08.08.2018 12:55

Игорь Зюзин назначил нового зама по финансовой части

В администрации Новочеркасска произошли очередные кадровые перемены.

Сити-менеджер казачьей столицы назначил нового заместителя – начальника финансового управления. Теперь высокий пост официально занимает Константин Хмельницкий. Ранее Константин Сергеевич временно исполнял обязанности заместителя главы администрации, теперь же Игорь Зюзин утвердил его в должности.

Константин Хмельницкий будет непосредственно руководить отраслевым (функциональным) органом администрации Новочеркасска – Финансовым управлением. В его обязанности входит обеспечения единой финансовой и бюджетной политики города, а так же формирование и исполнение местного бюджета, прогнозирование доходов, оценка налогового потенциала и контроль за целевым использованием денежных средств .

Кроме того Константин Сергеевич непосредственно отвечает за реализацию указов президента Российской Федерации, организует работу и несет ответственность в рамках функциональных обязанностей по вопросам связанным с городскими финансами.

Ранее Хмельницкий занимал должность начальника управления труда и социального развития администрации Новочеркасска.

Ранее мы писали: новый зам новочеркасского сити-менеджера, им стал 60-летний Виктор Синюгин, ранее занимавший пост начальника юридического отдела городской администрации

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
администрацияНовочеркасскфинансовое управление
0
0