Новочеркасск Пятница, 29 марта
Политика, 09.04.2018 15:15

В администрации Новочеркасска появился новый начальник отдела по координации промышленности и транспорта

Сегодня, 9 апреля, глава администрации Новочеркасска представил коллегам нового начальника отдела по координации промышленности и транспорта.

На эту должность сити-менеджер назначил Дмитрия Гузнаева. В напутственном слове Дмитрию Владимировичу, Игорь Зюзин подчеркнул, что вверенная ему сфера требует внимания и усердия в работе.

- Надеюсь, с вашим приходом нам удастся достичь положительных перемен в сфере работы промышленности, транспорта и экологии, - выразил надежду сити-менеджер.

Вот что сообщает о новом начальнике отдела по координации промышленности и транспорта администрации Новочеркасска: «Дмитрий Владимирович Гузнаев родился в 1983 году. Окончил Новочеркасский мелиоративный институт по специальности «Менеджмент организаций», продолжает обучение по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». С 2010 по 2018 год трудился в организации, занимающейся грузоперевозками».

Ранее в Новочеркасске появился новый начальник управления муниципальной инспекции, на эту должность, глава администрации города, Игорь Зюзин назначил Сергея Бочана. Он же и представил его коллегам, в новой роли, на еженедельном расширенном совещании. Ранее Сергей Сергеевич занимал пост заместителя директора городского департамента ЖКХ

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
администрацияНовочеркасскначальник
0
0