Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2018 09:01

Гигантскую пятиконечную звезду из автомобилей построили в Новочеркасске

Новочеркасские автолюбители провели праздничную акцию, посвященную 75-летию освобождения казачьей столицы от немецко-фашистских захватчиков.

13 февраля, на Соборной площади 132 автомобиля выстроились в форме пятиконечной звезды. Флешмоб планировался заранее, в мессенджере WhatsApp, организаторы акции создали специальную группу, к которой могли присоединиться все желающие принять в ней участие. Заренее было получено разрешение городских властей, на проведение флешмоба. И вот все удалось. К слову организовали построение авто-звезды те же люди, которые планировали на Новый год построить авто-елку, но тогда долго не могли определиться с местом проведения акции, разрешение то давали, то отменяли, в итоге елку из автомобилей все таки собрали, правде в Кривянке и с приключениями.

UkMVI6xxSl8.jpg

Bo_xIOlQgbA.jpg

X9E4QGx8TQU.jpg

В этот раз все прошло гладко, организаторы флешмоба заранее сделали разметку на Себорной площади, так что у каждого автомобиля было свое место. Мшины заезжали по очереди, постепенно выстраиваясь в форме пятиконечной звезды. Несколько автомобилей в фигуру не поместились, но автолюбители Новочеркасска не растерялись и выстроили из них цифру 75.

JLe_uFbrjdA.jpg

Безопасность участников обеспечивали сотрудники полиции, в том числе ГИБДД, бригада скорой помощи и пожарный расчет.

p9FoR3MLSpo.jpg

Фото Новочеркасск NT

Ранее пятиконечную авто-звезду соберут в Новочеркасске,  автолюбители казачьей столицы запланировали необычной флешмоб

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
звездаНовочеркасскзвезда из автомобилейфлешмоб
0
0