Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2019 18:23

Фотомодель из Новочеркасска срочно госпитализировали в Шанхае

    21-летняя модель из Новочеркасска Алиса Митрова госпитализирована в тяжелом состоянии в Шанхае. По имеющейся информации, Алиса находилась за рубежом по работе. В Китай она отправилась в конце февраля на съёмки в агентстве VosModels. 

Алиса каждый день звонила родителям и делилась новостями. Но некоторое время назад у девушки начались сильные головные боли, которые привели к обмороку. 25 марта ее госпитализировали в реанимацию местной клиники (Shanghai United Family Hospital). Анализы показали, что у модели острый менингит.

«Сейчас она без сознания, последний раз, когда она пришла в себя, она не узнавала себя и своего молодого человека, не могла двигаться», - говорится в посте от имени подруги Алисы.

В соцсетях появилась группа, через которую открыли сбор средств для девушки. При этом, как сообщили в пресс-службе администрации Новочеркасска, с властями для какой-либо помощи в этой ситуации родственники  Алисы не связь не выходили.

По словам медиков, она должна провести в больнице ещё как минимум 10 дней. При этом стоимость лечения в больнице - около 500 тысяч рублей в сутки. Транспортировать Алису в Россию или перевести в более бюджетное медучреждение пока небезопасно. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0