Новочеркасск Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.04.2020 14:00

Единоросы подарили автомобиль новочеркасским инфекционистам

    Новый автомобиль «Лада Ларгус» с хэштегом #спасибоврачам на борту поступил в распоряжение новочеркасской инфекционной больницы. Подарок медикам сделала партия «Единая Россия». 

Таким образом единоросы поддержать медицинский персонал, который находится сейчас на передовой линии борьбы с COVID-19. 

Транспорт будет использоваться для выездов к пациентам, доставки анализов в лаборатории и для организации работы мобильных бригад.

Новочеркасские врачи подарком остались довольны. Главврач инфекционной больницы Наталья Хорошевская отметила, что приобретение это очень нужное для медучреждения, особенно в нынешнее время.

Ранее стало известно, что за минувшие сутки в Ростовской области выявили коронавирус еще у 29 жителей. Общее число больных увеличилось до 197 человек. 

В Новочеркасске новых случаев коронавирусной инфекции не выявлено. Двое жителей с подтвержденным диагнозом лечатся дома. 

Результатов теста на коронавирус ждут и в семье главы города Николая Горкавченко. Родственник градоначальника контактировал с человеком, у котором впоследствии диагностировали коронавирус. Сам Николай Горкавченко и члены его семьи находятся на 14-дневном карантине.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

автомобильинфекционистыв подарокЕдиная Россия
0
0