Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 01.05.2019 11:36

Департамент ЖКХ и благоустройства выявил ряд нарушений в ремонте новочеркасских дорог

     Подрядчикам, задействованным в ремонте дорог на территории Новочеркасска, не заплатят за работы, выполненные с нарушением действующих ГОСТов и СНИПов. 

Плохое обеспыливание, неровное нанесение разметки, некачественная битумная обработка, укладка на грязь, выполнение работ в дождь - стали причиной для выдачи предписаний со стороны Департамента ЖКХ и благоустройства.

«Специалистами департамента уже зафиксирован ряд участков дорог, качество ремонта на которых не соответствует нормам. Организации, выполнявшей ремонт, выданы соответствующие предписания. До устранения всех недочетов указанные работы приниматься и оплачиваться за счет бюджета города не будут. В случае неисполнения обязательств, претензионная работа будет продолжена вплоть до судебных разбирательств», - прокомментировал директор департамента ЖКХ и благоустройства Сергей Бочан.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ремонт дорогблагоустройствонарушения
0
0