Новочеркасск Вторник, 19 марта
Общество, 20.04.2017 16:45

Асфальт на «забытой» властями улице Новочеркасска пришел в катастрофическое состояние

Жителей Новочеркасска возмутило состояние дорожного полотна на улице 26-ти Бакинских Комиссаров.

В редакцию "Блокнота Новочеркасска" обратился горожанин Андрей Алексеев, который заявил, что об этой дороге власти постоянно как будто забывают. Хотя движение транспорта там, как и общественного, так и обычного, очень интенсивное.

- Почему-то почти на всех центральных улицах сделали ямочный ремонт, а одну из самых загруженных пропустили. Насколько я помню, последний раз асфальт здесь обновляли еще в начале нулевых, а затем было лишь небольшое укрепление. Его состояние просто не описать словами, - рассказал Андрей.

яма.jpg

Он отметил, что каждый день здесь можно регулярно видеть целую вереницу автобусов и мусоровозов. Покрытие в основном страдает именно из-за этого.

- Рядом с магазином "Бундес" уже давно образовался провал проезжей части, возле пешеходного перехода после дождей всегда огромная лужа. Напротив бывшего молзавода также большая колея. Около конечной остановки трамвая яма вокруг канализационного колодца, при объезде она повышает риск возникновения аварийной ситуации, - поведал житель казачьей столицы.

Андрей Алексеев выразил недоумение, как город с горами грязи, уничтоженными дорогами и разбитыми тротуарами будет принимать в своих гостиницах фанатов во время чемпионата мира по футболу-2018.

ямы.jpg

Ранее Наталья Цвирова пожаловалась на "убитые" трамвайные рельсы.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: Острые ситуации Новочеркасска  
Новочеркасскасфальтразбитая дорогаулица Б. Комиссароввластигорожане
0
0