Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2019 19:02

Афиша с «Блокнот Новочеркасск»: Стоп-наркотик, День молодежи и Проклятие Аннабель

     На этой неделе в Новочеркасске отметят сразу две даты. 26 июня жителей ждут на мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией. 

Они начнутся в 10 часов в Александровском саду. Там пройдет акция под названием «Наш выбор - здоровье и жизнь!». Еще одна акция - «Мир без наркотиков» - будет проходить в течение дня в городской библиотеке имени Пушкина. Приглашаются все желающие.

Жителей микрорайона Октябрьский ждут на тематической программе «СТОП-наркотик!». Она начнется в 18.00 на площади перед ДК. Там же в 19 часов с музыкальной программой «Против зла все вместе» выступят молодежные коллективы.

28 июня в Новочеркасске отметят День молодежи. Праздничные мероприятия начнутся в 17 часов на главной городской площади. В течение пяти часов гостей будут развлекать ведущий и ди-джей, местные творческие коллективы и специально приглашенная кавер-группа. В рамках празднования пройдет церемония награждения молодых активистов и пенная дискотека. Вход свободный.

Любителей киноиндустрии на этой неделе ждут премьеры. Уже с 27 июня в кинотеатре «Космос» стартует показ очередной части фильма ужасов «Проклятие Аннабель 3» (США). Леденящие душу сцены оценят даже самые искушенные любители страшилок. Сеансы 27 и 28 июня в 16.00 и 20.00.

Любителям комедий и мелодрам придется по душе легкий фильм с небанальным сюжетом «Та еще парочка» (США). Сеансы 27 и 28 июня в 22.00.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишамероприятияДень молодежи
0
0