Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2018 14:33

Администрация Новочеркасска проводит субботники

В Новочеркасске проходят массовые субботники, - об этом сообщила администрация Новочеркасска.

По поручению главы администрации города Игоря Зюзина, наводить чистоту вышли коммунальные службы,  работники предприятий, организаций, и самой администрации казачьей столицы.

- Сегодня, 29 июня работы прошли на площадях Левски, Архангельской, Павлова, Чапаева, в сквере на проспекте Баклановском, на улицах Энгельса и Ларина. На аллее по проспекту Баклановскому от площади Юбилейной до улицы Кривошлыкова, приводилась в порядок и территория, прилегающая к трамвайным путям. Благоустроительные работы проводились и на территории стадиона «Ермак», - сообщается на официальном сайте новочеркасской администрации, - жители казачьей столицы убирали мусор и ветки, косили траву, подметали, сгребали листву.

Об уборке в микрорайонах в сообщении не сказано, однако сообщается, что работы по благоустройству в Новочеркасске будут продолжены. Администрация просит жителей присоединиться к масштабному благоустройству, убрав территорию у своих домов.

Ранее одна из несанкционированных свалок Новочеркасска загорелась, незаконные свалки, не только раздражают новочеркасцев и уродуют наш город, но и представляют вполне реальную опасность.Так вчера, 28 июня в переулке Черноярова загорелась одна из таких помоек. Пожар произошел около 16:30

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
субботникНовочеркасскадминистрация
0
0