Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2017 12:00

Администрация Новочеркасска не замечает наших мучений на «плачевной» дороге, - Зоя Ломоносова

Зоя Ломоносова, проживающая в районе главного автовокзала Новочеркасска, раскритиковала местную дорогу.

Безымянный спуск, который ведет от проспекта Баклановского к девятиэтажке на Буденновской, 271, ремонтировался относительно недавно. Однако после нескольких зим от нового дорожного полотна не осталось и следа.

- Асфальт находится в плачевном состоянии, хотя стелили его примерно три года назад. С каждым годом полотно дороги разрушалось всё больше и больше, а теперь на обычной машине здесь проехать практически невозможно, - рассказала "Блокноту Новочеркасска" Зоя Степановна.

яма.jpg

По ее словам, пробраться по столь ужасному покрытию можно только на джипе или вездеходе. Мнение собеседницы нашего издания поддерживают и местные автомобилисты. Но властям нет до этого никакого дела.

- Администрация даже не замечает, как мы здесь мучаемся. Ведь наш дом находится далековато от центральной дороги. Надеюсь, они обратят внимание на мое обращение, - отметила Зоя Ломоносова.

 
ямы.jpg

Ранее новочеркасцы пожаловались на неисполнение постановления губернатора области о собаках.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города – заявите об этом в рубрике "Хочу сказать!". Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту red-nov@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-778-75-08.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: "Хочу сказать!" в Новочеркасске  
Ростовская областьНовочеркасскХочу сказатьЛомоносовадорогаспускямы
0
0