Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2017 23:56

76 предпринимателей получили указание покинуть торговые павильоны в Новочеркасске

76 бизнесменов, владеющих точками Азовского рынка на Платовском проспекте, получили предписание освободить торговые павильоны.

Администрация Новочеркасска утвердила новую схему расположения в городе нестационарных торговых точек. По неизвестной причине наружные павильоны Азовского рынка оказались не включенными в нее, а торговцы получили от торгового отдела указание освободить занимаемые объекты.

Предприниматели полагают, что на месте их торговых точек вскорости появятся новые, но уже с другими хозяевами. По их мнению, ситуация сложится так же, как ранее со скандальным цветочным рынком на Баклановском.

7 июля делегация из 20 бизнесменов пришла на заседание городской думы, чтобы обратиться со своей бедой к мэру города и депутатам. Взгляд предпринимателей на проблему озвучил депутат Андрей Кутырёв.

– Я предлагаю собрать для поиска решения этого вопроса все заинтересованные стороны. Давайте на следующей неделе соберемся и обсудим наши дальнейшие действия, – заявил глава Новочеркасска Владимир Киргинцев.

Предпринимателям осталось лишь дожидаться этой встречи и надеяться, что им удастся остаться на рабочих местах в результате всей этой истории.

Ранее торговый павильон на Азовском рынке испугал горожан рискованным хранением продуктов в жаркую погоду.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Азовский рынокпредпринимателипавильонымэрдепутатыНовочеркасск
0
0