Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.01.2018 17:23

70-летняя мать 11 детей и бабушка 20 внуков пропала в конце декабря в Новочеркасске

В Новочеркасске почти три недели назад ушла из дома и не вернулась 70-летняя пенсионерка.

Валентина Чернова, мать 11 взрослых детей и бабушка 20 внуков пропала 26 декабря 2017 года. Последний раз женщину видели в районе НЭВЗа, недалеко от которого она проживает в частном доме.

По словам родных, Валентина Чернова отправилась в станицу Грушевскую, где она прописана, чтобы получить пенсию, и с тех пор о ней ничего не известно. Известно, что деньги женщина не получала.

Валентина Чернова была одета в коричневую куртку, чёрные штаны и тёмный платок. Приметы пенсионерки: рост 155 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы чёрные с сединой. Особая примета — крупный шрам после операции на правом предплечье.

По словам родственников, не смотря на свой возраст, пенсионерка не жаловалась на физическое или психическое здоровье. Валентина Чернова здраво мыслит, быстро ходит и ведёт активный образ жизни. Родственники пенсионерки уже обратились в полицию с заявлением о пропаже.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валентины Черновой, просят связаться с родственниками по номеру 8-951-8310262 (Виктория) или сообщить по телефону 102 или в ближайшее отделение полиции.

Ранее ушедшего из дома неделю назад пенсионера без четырех пальцев разыскивают в Новочеркасске

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пропалапенсионеркаНовочеркасскрозыск
0
0