Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.02.2018 15:33

55-летний мужчина умер в аэропорту под Новочеркасском

12 февраля в аэропорту «Платов» под Новочеркасском скончался 55-летний житель Ростовской области.

По словам медиков, мужчина обратился к ним  с жалобами на учащенное сердцебиение, болью и жжением за грудиной и онемением кончиков пальцев левой кисти. Медицинский персонал всеми силами пытался спасти мужчину, в течении длительного времени ему оказывались реанимационные мероприятия. Однако несмотря на усилия медиков мужчина умер. Предварительно, причиной смерти дончанина стало  наличие прижизненного заболевания сердечно-сосудистой системы.

- В настоящее время следственным органом Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По  результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Ранее   иностранца решившего спрятаться от армейской службы, задержали в аэропорту под Новочеркасском, 31-летний иностранец пытался избежать уголовной ответственности. Мужчина уклоняется от срочной службы в армии своей страны. Уклониста опознали и задержали сотрудники транспортной полиции

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аэропортНовочеркасскРостовская областьумер в аэропорту
0
0