Новочеркасск Четверг, 28 марта

Юлия и Денис женаты 8 лет

30.01.2017 14:15
Очередная пара-участник - Юлия и Денис. Познакомились 15 лет назад, когда Денис приехал из Молдовы в гости к бабушке. Женаты они уже восемь лет!

WhatsApp Image 2017-01-29 at 11.53.34 (1).jpeg

Кнопка2 (1).jpg

Для участия в конкурсе:

Присылайте на номер WhatsApp 8-928-778-75-08 или на нашу электронную почту red-nov@bloknot61.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара Новочеркасска-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.
 
Ждем ваших фотографий!

Наши потрясающие призы:

1 МЕСТО - сертификат на услуги авторского салона красоты Елены Соболевой и нового барбершопа "Царь" на 5 тысяч рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 4 тысячи рублей; ужин на двоих в ресторане "НовоРубаи" на 3 тысячи рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

2 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 3 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

3 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 2 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

4 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

5 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

соболева.jpg
ЛИДЕР НА КОНКУРС.jpg
Салон Штор.jpg
рубаи.jpg
шампунь.jpg
ледовый дворец готов.jpg
космос готов.jpg
3
0