Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.12.2017 17:52

Жительницу Новочеркасска зверски избили и ограбили в собственном доме

В Новочеркасске женщина стала жертвой грабителя прямо в своем собственном доме. 

В дом к местной жительнице вломился мужчина. Он зверски избил хозяйку домовладения, после чего забрал у нее кошелек с деньгами и скрылся. Женщина, сразу как только пришла в себя обратилась в отделение полиции. Пострадавшая сообщила правоохранителям о произошедшем; сумма ущерба составила примерно 50 тысяч рублей. По горячим следам полицейским удалось задержать преступника, выяснилось, что он уже был судим за подобные преступления.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 39-летний житель Ростовской области, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Ранее пьянка с бывшим сожителем закончилась для жительницы Новочеркасска потерей машины, подозреваемый выхватил из рук хозяйка ключи от автомобиля, а затем угнал иномарку


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
грабежпреступникНовочеркасск
0
0