Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.07.2018 11:36

Жители Новочеркасска боятся ходить по погруженной во тьму улице Свободы

Улица Свободы в Новочеркасске погрузилась в кромешную тьму.

Горожане жалуются на неработающее уличное освещение на улице Свободы. Жители микрорайона Соцгород, боятся ходить по ночам мимо девятой школы, ведь с наступлением темноты это место оказывается погруженным во мрак.

- У нас на улице Свободы не работает большая часть фонарей, - возмущаются новочеркасцы, - напротив школы № 9 просто-напросто страшно ходить по вечерам. А возле старого кинотеатра Октябрь, так и вовсе ни одного фонаря нет.

Жители Новочеркасска устали дрожать от страха преодолевая окутанную тьмой улицу, а ведь многие работают в ночные смены и вынуждены идти здесь именно в темное время суток. Учитывая, что темнота может послужить хорошим укрытием для любителей легкой наживы и прочих асоциальных элементов, а так же изрядное количество бродячих собак, люди не на шутку обеспокоены собственной безопасностью. Горожане надеются, что администрация обратит внимание на их проблему и на улице Свободы вновь станет светло.

Ранее мы писали, что пока администрация рапортует о субботниках, горожане задыхаются от омерзительных миазмов неубранных помоек, причем во многих случаях они являются несанкционированными. Эти скопления мусора, источающие в 30 – 40-градусную жару, отвратительное «амбре» доводят жителей Новочеркасска до отчаяния

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
фонариНовочеркассктемнота
0
0