Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 11.04.2017 15:25

Заведующая новочеркасским детсадом №19 за год заработала 2,5 млн рублей

Заведующая детском садом №19 Новочеркасска Тамара Морозова заработала в 2016 году более двух с половиной миллионов рублей.

С этим показателем она уверенно заняла первое место в рейтинге работников образовательных учреждений казачьей столицы. Согласно опубликованным сведениям о доходах, в собственности Морозовой, помимо квартиры и иномарки Kia Rio, дом с земельным участком.

При этом есть сотрудники, которые отстали от нее не очень далеко. Например, руководитель детсада №57 Галина Сбоева за прошедший год получила 1 миллион 619 тысяч рублей (135 тысяч в месяц).

Директор вечерней школы №6 Юрий Гусаковский заработал 1 миллион 313 тысяч рублей (109 тысяч в месяц). Кроме того, он владеет квартирой, гаражом и автомобилем Skoda Octavia.

Глава центра технического творчества Лариса Нечаева также получила 1,3 млн рублей. В ее собственности дом с земельным участком и машина Opel Sintra. Среди руководителей обычных школ лидером по зарплате с 903 тысячами рублей стала Галина Кащеева, директор МБОУ СОШ №31.  

Ранее о доходах отчитались некоторые сотрудники управления архитектуры и градостроительства Новочеркасска. 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскзарплатауправление образованияотчет
0
0