Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.05.2015 11:11

За неделю в Новочеркасске произошло четыре серьезных ДТП

За неделю в Новочеркасске произошло четыре серьезных ДТП

Фото пресс-службы ГИБДД Новочеркасска

С 11 по 18 мая в Новочеркасске зафиксировано 207 нарушений ПДД. За этот же период в городе произошло четыре крупных ДТП, в результате которых пострадали четыре человека.

11 мая на улице Школьная возле дома № 200 27-летний водитель мотоцикла «Ямасаки Кобра» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован.

12 мая в станице Кривянская на улице Багаевская в районе дома №2 30-летний водитель автомобиля «Вольво FM», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Рено-Логан» и столкнулся с ним. В результате ДТП 26-летний водитель «Рено» был доставлен в больницу.

14 мая на пересечении улиц Харьковская и Войково 60-летний водитель автомобиля «Тагаз С100» не успел затормозить перед останавливающимся впереди автомобилем ВАЗ-21099 и врезался в него. После этого ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении «Опель-Корса» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован.

Наконец, 16 мая на улице Клещева в районе дома № 5 50-летний водитель скутера «Альфа» сбил 77-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу не по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: ДТП
0
0