Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2017 17:35

Взорвавший Интернет полуголый житель Новочеркасска в противогазе рассказал историю видеоролика

В казачьей столице парень в майке, шортах и противогазе пробежал по улице Просвещения.

Его товарищ снял бег со звериным рыком на видео. Как выяснил "Блокнот Новочеркасска", главный герой ролика - 19-летний Владислав Консул.

- Сидели дома в час ночи. Увидели таракана, который долго метался по квартире, а затем быстро исчез. Мой друг предложил так же пробежать на камеру, в итоге решили сделать пародию на компьютерную игру "Сталкер". Я надел противогаз и изобразил снорка, это такое существо из игры, - пояснил Владислав.

Противогаз он купил летом в Анапе, так как сам оттуда. А пару месяцев назад начал удивлять им новочеркасцев, но только сейчас удалось сверкнуть по-настоящему.

- Уже все мои знакомые в курсе, называют звездой и не понимают, как видео попало в столь крупные сообщества в соцсетях, - рассказал Владислав нашему изданию.

Ребята сразу поставили перед собой цель набрать большое количество просмотров, на что у них была маленькая, но надежда.

- Мы друг другу сказали, что если вдруг ролик станет популярным, то продолжим снимать еще что-нибудь, - отметил собеседник.

Сейчас у авторов возникла идея повторить это всё, но теперь запечатлеть и реакцию людей. Стоит отметить, что их дебютная работа вызвала в Интернете небывалую реакцию, собрав множество комментариев и несколько тысяч просмотров.

Ранее в "Вечернем Урганте" показали пародию на видео новочеркасской веб-студии.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьНовочеркассквидеороликсталкерпародияпротивогаз
0
0