Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2017 16:45

Вода из прорванного колодца затопила улицы в микрорайоне Октябрьский Новочеркасска

На улице Горького в Новочеркасске прорвало коммунальный колодец, вода из которого затопила несколько улиц микрорайона Октябрьского.

Авария произошла утром 25 июня рядом с хлебопекарней. При этом городские власти до сих пор не принялись ликвидировать ЧП. Вода уже залила близлежащие улицы - Калинина, Чехова и другие.

Как сообщили "Блокноту Новочеркасска" очевидцы, авария в ближайшее время может приобрести более масштабный характер. В многоквартирных домах микрорайона и без того часто отключают воду, аналогичная ситуация возможна и сейчас.

WhatsApp Image 2017-06-25 at 14.42.37.jpeg  
Пока что автомобилисты вынуждены снижать скорость, проезжая проблемный участок. А пешеходы стараются идти как можно дальше от дороги.

- По вине коммунальных служб приходится даже по тротуару передвигаться очень аккуратно. Иначе есть шансы оказаться облитым с ног до головы из-за некультурного водителя, которых в нашем городе валом, - рассказал новочеркасец Антон Митяев.

WhatsApp Image 2017-06-25 at 14.30.57.jpeg

Ранее в казачьей столице проливной дождь отрезал въезд в микрорайон Донской. Действия коммунальщиков не дали никакого результата.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НовочеркасскколодецОктябрьскийулицыводакоммунальные службы
0
0